Один из выпусков обновлённой версии
Давно мне прислали один из выпусков обновлённой американской версии, всё лежал без дела на винте. Только сейчас пришла в голову мысль поделиться.
К сожалению, от былого «1 vs. 100″ практически ничего не осталось. Слабо себе представлял, как в такой масштабной игре типа «1 vs. 100″ главный приз может быть всего лишь 50 тысяч долларов (чуть больше, чем был у нас). Вот как раз под такой небольшой приз схема с «деревом» подходит больше (иначе пришлось бы играть на совсем мелкие суммы). Ещё слабо себе представляю как участник американской викторины может забрать пару тысяч долларов и быть довольным этим.
Кстати, изначально думал, что ответы всех участников «толпы» были приняты заранее, таким образом организаторы изначально знают результат (за сколько вопросов вылетят все 100 игроков). Затем, поглядев какой-то из выпусков, думал, что «толпа» играет одновременно с главным героем, однако находятся все игроки в разных городах. Оказалось нечто среднее: те, с кем во время игры общается ведущая, действительно участвуют одновременно с главным героем.; ответы остальных игроков были получены, а их реакция на различные события была записана на камеру.










Вы можете оставить комментарий к этой записи.