Главная » Без рубрики

Возвращение американской версии.

11 Ноябрь 2010 One Comment

15 ноября 2010 года в Штатах вновь начинается показ одной из самых захватывающих телеигр последнего времени – «1 vs. 100″. Однако игра будет очень отдалённо напоминать ту, которую мы привыкли видеть.

Во-первых, вместо актёра Боба Саджета вести шоу будет некая дама Кейри Энн. Во-вторых, бюджет шоу будет в 20 раз меньше прежнего – всего 50 тысяч долларов. В-третьих, привычной нам «сотни» больше не будет – вместо всей этой толпы людей будет один большой экран, на котором будут либо фотографии соперников героя, либо зацикленное видео движущихся физиономий, либо что-то другое. Что ж, это всё равно лучше, чем ПК-версия игры. :D Как и в «Beat the blondes» (в России «50 блондинок»), игроки уже ответили на вопросы и, по идее, если у главного героя не будет возможности выбирать хотя бы темы вопросов, то получается, что организаторы уже заранее знают результаты каждой игры (по крайней мере, они будут знать сколько верных ответов нужно дать для того, чтобы выбить всю «сотню» и смогут подсовывать участникам такие вопросы, чтобы менять это значение).

Как и в прошлом сезоне, каждые 10 выбитых игроков будут приносить герою определённую сумму. Думаю, для небольшого приза это лучшее решение, чтобы на первых вопросах не играть на копейки. Посмотрим что из этого выйдет в итоге. Ну, и будем надеяться, что в России об игре тоже окончательно ещё не забыли. Вот только лучше нашего Александра Нуждина врядли можно кого-то найти на роль ведущего. :)

Один комментарий »

  • Доманский написал:

    Нуждин прям создан для ОПВ

Вы можете оставить комментарий к этой записи.

Добавьте ваш комментарий или трекбэк со своего сайта. Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будь вежливым, не флуди и не спамь.

Spam Protection by WP-SpamFree